Lutherschule Zella-Mehlis      
Vertretungsplan für: Mittwoch, 19.09.2018
        Woche: 2  
               
Abwesend:  
Hinweise: ACHTUNG! Veränderung ! Heute ist in der 8.Std. Chor. Danach findet um 15.00 Uhr der Auftritt statt.
               
Unterrichtsstunde Änderung
Klasse Std. Fach Lehrer Fach Lehrer Raum Bemerkungen
               
05a 4 Ma LEU Mu JÄG 114 von Do
05a 5 Geo HIN D KRÄ 109  
05a 7 Ku HER A     gehalten
               
05b 4 Geo HIN En AMT 111  
05b 7 D RIE A     gehalten
               
06a 1 En BAU A      
06a 2 En BAU Ma FRÄ 112  
06a 3 Ge GRÄ Ma FRI 112  
06a 4 D BAU Ge GRÄ 112 Tausch
06a 6 Et APL MNT WES 204  
06a 7 Et APL A      
               
06b 3 Geo HIN MNT WES 204 ganze Klasse
06b 4 En SEI We BOG 207 ganze Klasse
06b 5 D SEI Ku HER 214  
06b 6 Ku HER A     gehalten
06b 7 MNT WES A     gehalten
               
07a 5 En/GK KRÄ En JAN 210 ganze Klasse
               
07b 5 En/GK KRÄ En AMT 209 ganze Klasse
07b 6 D BAU A      
               
08a 5 Sk APL Ch BLU 203  
08a 7 Et KRÄ A     gehalten
               
9a/b 6/7 Frz HIN A      
               
10a 1 Bio HEI A      
10a 6 D SEI A      
               
10b 2 En LÜD As GER 303 von 6.Std.
10b 3 Bio HEI Ge GRÄ 303 Tausch
10b 4 Ge GRÄ En LÜD 303  
10b 6 As GER A     gehalten
               
               
Aufsicht: 10.00 Wi-Hof FRI      
      1.Etage JAHN      
               
      Pausenhof WES      
    11.50          
               

 

Lutherschule Zella-Mehlis      
Vertretungsplan für: Donnerstag,  20.09.2018
        Woche: 2  
               
Abwesend:  
Hinweise:  
               
Unterrichtsstunde Änderung
Klasse Std. Fach Lehrer Fach Lehrer Raum Bemerkungen
               
DAZ 2/3   BER     102 Raumänderung
               
05a 1 Geo HIN A      
05a 3 BFr HIN D GOS 109  
05a 5 Mu JÄG Ma LEU 109 von Mi
               
05b 6 Geo HIN A      
               
06a 1 En BAU En LÜD 112  
06a 2 D BAU D HER 112  
06a 3 D BAU D HAU 112  
06a 4 BFr HIN Mu JÄG 114  
06a 6/7 We LÜD A      
               
06b 1 En SEI A      
06b 2 D SEI D KRÄ    
6a/b 6/7 We BOG A      
               
07b 5 D BAU Et OEH    
               
08a 3 Ch BLU WR OEH 203  
08a 4 En/GK LÜD En KRÄ 203 ganze Klasse
               
08b 4 En/GK LÜD En AMT 206 ganze Klasse
08b 5 Ma BLU WR LÜD 206  
08b 6 Ma BLU A      
               
09b 5 Et OEH Sk APL   von 7.Std.
09b 7 Sk APL A     gehalten
               
IAP1 3 D KRÄ     206 Raumänderung
               
09c 1 Mu JÄG A     verlegt
09c 2 Ma LEU Et OEH   für 7.Std.
09c 4 D SEI Ma LEU    
09c 5 Ph BOG Mu JÄG 114  
09c 7 Et OEH A     gehalten
               
10a 3 WR BOG Bio HEI 302  
10a 4 WR BOG WR LÜD 302  
               
10b 1 Sk APL A     gehalten
               
               
Aufsicht: 10.00          
               
               
      2.Etage BER      
    11.50 Wi-Hof HER